Karlis Family Retreat

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    En séjournant à cette villa Karlis Family Retreat Loutsa de 120 m², vous pourrez visiter l'église Agia Kyriaki, qui est à 4 km. La villa peut accueillir jusqu'à 10 personnes, les incitant à se détendre dans un bain chaud.

    La forêt de Steni Evia se trouve à 10 minutes en voiture de villa.

    Les clients sont les bienvenus avec une vue sur la piscine. Cette villa Karlis Family Retreat présente une salle de bains avec une baignoire spa, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des serviettes font également partie des articles de toilette.

    Les équipements de cuisine de la propriété comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Cette villa de 4 chambres dispose d'une baignoire chaude et des barbecues.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Numéro de licence00001218236

    Options de chambre à Karlis Family Retreat

    Les clients sont les bienvenus avec une vue sur la piscine. Cette villa Karlis Family Retreat présente une salle de bains avec une baignoire spa, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des serviettes font également partie des articles de toilette.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Karlis Family Retreat Loutsa (Evia) Extérieur photo Karlis Family Retreat Loutsa (Evia) Extérieur photo Karlis Family Retreat Loutsa (Evia) Détails d'intérieur photo Karlis Family Retreat Loutsa (Evia) Facilités photo Karlis Family Retreat Loutsa (Evia) Extérieur photo Karlis Family Retreat Loutsa (Evia) Couloirs photo Karlis Family Retreat Loutsa (Evia) Facilités photo Karlis Family Retreat Loutsa (Evia) Extérieur photo Karlis Family Retreat Loutsa (Evia) Extérieur photo Karlis Family Retreat Loutsa (Evia) Nature photo
    Maison de Vacances

    Taille: 120 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Karlis Family Retreat

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Karlis Family Retreat

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Cette villa Karlis Family Retreat dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans cette villa Karlis Family Retreat, une cuisine complète est disponible.
    • Maison de vacances accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à maison de vacances.
    • La villa Karlis Family Retreat propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à la villa Karlis Family Retreat pourront se détendre en profitant d'un bain chaud.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Karlis Family Retreat